EM Apartment Элегия Парк 25 этаж

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Разрешены домашние животные

Остановившись в EM Apartment Элегия Парк 25 этаж Одесса, вы сможете быстро добраться до нoчнoго клуба "Боно", расположенного в 20 минутах ходьбы. На территории есть Wi-Fi.

EM Apartment Элегия Парк 25 этаж также предлагают оснащённую всем необходимым кухню.

Апартаменты находятся в районе Аркадия, в 15 минутах езды от аэропорта Одесса. EM Apartment Элегия Парк 25 этаж порадуют первоклассным расположением, всего в 2 км от Музея Интересной Науки. На расстоянии 18-минутной прогулки вы найдёте Дендропарк Победы. Автобусная остановка Турбаза находится в нескольких шагах от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near EM Apartment Элегия Парк 25 этаж Одесса
Элегия Парк Аркадия 2
Только для моб. устройств

Элегия Парк Аркадия 2

9.6
Превосходно 11 отзывов
37 м от отеля
USD 71 USD 64
за ночь
Апартаменты Элегия Парк, Аркадия
Только для моб. устройств

Апартаменты Элегия Парк, Аркадия

9.7
Превосходно 72 отзыва
78 м от отеля
USD 29 USD 26
за ночь
Квартира с отличным видом на Генуэзскую
Только для моб. устройств

Квартира с отличным видом на Генуэзскую

10
Превосходно 1 отзыв
91 м от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Станция зарядки электромобилей

    Животные

    • Разрешены домашние животные
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается EM Apartment Элегия Парк 25 этаж?
      EM Apartment Элегия Парк 25 этаж находится в районе Аркадия, менее чем в 1 км от нoчнoго клуба "Боно".
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры EM Apartment Элегия Парк 25 этаж?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры EM Apartment Элегия Парк 25 этаж есть Дендропарк Победы, нoчнoй клуб "Боно", а также Музей Интересной Науки.
    • Смогу ли я оставить машину возле EM Apartment Элегия Парк 25 этаж?
      К услугам гостей EM Apartment Элегия Парк 25 этаж предлагается парковка.
    • Возле EM Apartment Элегия Парк 25 этаж есть рестораны?
      Прогулявшись 13 минут от EM Apartment Элегия Парк 25 этаж, вы найдете Sababa и A Milano.
    • В квартире EM Apartment Элегия Парк 25 этаж можно подключиться к интернету?
      Да, в квартире EM Apartment Элегия Парк 25 этаж есть Wi-Fi.
    • Разрешается ли в EM Apartment Элегия Парк 25 этаж проживание с домашними животными?
      Да, в EM Apartment Элегия Парк 25 этаж разрешено проживание с домашними животными.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    EM Apartment Элегия Парк 25 этаж Одесса

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть